ГлавнаяНовостиАвто → Дорога к морю станет быстрее
11.11.2016   261

Дорога к морю станет быстрее


Пробка к морю в Краснодарском краеУже с нового года пропускная способность участка трассы М4-Дон от Горячего Ключа до Джубги будет увеличена почти в два раза, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

С 1 января 2017 года пропускная способность участка трассы М4-Дон от Горячего Ключа до Джубги увеличится практически в два раза до 20 тысяч машин в сутки.

Это станет возможным за счет завершения к концу этого года капитального ремонта отрезка дороги от Дефановки до Горского, где будет введена третья полосы, необходимая для обгона грузового транспорта.

К началу курортного сезона должен быть завершен ремонт развязки в районе Восточного обхода Краснодара.

Также планируется капитальный ремонт 37 км дороги от Архипо-Осиповки до села Возрождения в районе Геленджика.

От Адыгеи до станицы Саратовской будет произведен ремонт 35 км автодороги с заменой верхнего слоя покрытия. Аналогичные работы планируются в Выселковском и Кущевском районах.

Губернатор краснодарского края выразил удовлетворение планами дорожников и отметил, что дорога к морю важна не только для Кубани, но для всей страны. Также Вениамин Кондратьев выразил уверенность, что к новому курортному сезону дороги к морю станет более комфортной.

В разгар курортного сезона 2016 года глава региона назвал поездку к морю на машине не приятным путешествием, а мукой из-за огромных пробок.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости