ГлавнаяНовостиАвто → Из автосалона менеджер украл свыше сотни новых авто
01.03.2017   667

Из автосалона менеджер украл свыше сотни новых авто


Мошенничество в автосалоне Краснодара – 24Krasnodar.ru Сотрудник краснодарского автосалона украл у работодателя автомобилей на 50 млн. рублей, - сообщает ГТРК «Кубань».

Установлено, что 35-летний менеджер автосалона, пользуясь отсутствием контроля со стороны работодателя, на протяжении полутора лет получал от клиентов деньги за авто, но в кассу их не сдавал. Получив деньги, мошенник передавал своим клиентам похищенные из автосалона машины по подложным документам.

Доверчивым клиентам мошенник делал скидку от цены автосалона в 50 000 рублей, поясняя это проводимой акцией и отбоя от клиентов не было.

За время работы преступной схемы ему удалось реализовать 114 новых отечественных автомобилей, нанеся своему работодателю ущерб в 50 млн. рублей.

Все проданные им машины в настоящий момент арестованы и приобщены к уголовному делу в качестве вещественного доказательства.

Остается загадкой, как руководство автосалона полтора года не замечало пропажу более сотни автомобилей и недостачу в кассе на огромную сумму.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости