ГлавнаяНовостиАвто → Наказание за неоплаченную парковку не избежать
03.03.2017   566

Наказание за неоплаченную парковку не избежать


Платная парковка в Краснодаре – 24Krasnodar.ru Глава Краснодара занялся вопросом взимания штрафов за не оплаченный паркинг, - сообщает городская администрация.

Предложения Евгения Первышова по совершенствованию наказания любителей не оплачивать стоянку своего авто в зоне платного паркинга встретили поддержку на федеральном уровне.

Краснодарский градоначальник выступил на заседании Временной комиссии Совета Федерации Федерального Собрания РФ по развитию информационного общества, где предложил ряд мер по неотвратимости наказания за неоплату платной парковки.

Предлагается перейти на автоматический обмен данными между комиссиями, назначающие штрафы на основании фото и видео материалов, и МВД, которое предоставляет персональные данные нарушителей.  

Сейчас эффективному взаимодействию мешают противоречия в законодательстве, которые необходимо как можно быстрее устранить.

По данным городской администрации, в настоящее время в Краснодаре за прибордюрную парковку в центре города платят лишь 10% горожан, и это не смотря на штраф в 1000 рублей за не оплату платной стоянки.

Ранее глава Краснодара выступил за введение платного въезда в Краснодар.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости