ГлавнаяНовостиАвто → Угонял машины и продавал их за бесценок
06.04.2017   824

Угонял машины и продавал их за бесценок


Угон автомобиля – 24krasnodar.ru В Краснодаре пойман угонщик отечественных автомобилей.

С заявлением об угоне в полицию обратился мужчина, пояснивший полицейским, что оставил не исправный ВАЗ-2114 на парковке в краснодарском поселке Калинино, а спустя пару часов автомобиля уже не было на месте.

Полицейские быстро установили личность угонщика, которым оказался 18-летний парень из Ингушетии, который вскоре был задержан на автовокзале в Кропоткине при попытке уехать в Москву.

В полицейском отделении парень полностью признал свою вину, рассказав, что для совершения угона привлек своего приятеля, которого попросил отбуксировать якобы принадлежащий ему сломанный автомобиль на окраину Краснодара. На следующий день через интернет уже был найден покупатель, который приобрел угнанную машину за 10 000 рублей.

Кроме того было установлено, что по подобной схеме он угнал еще как минимум один отечественный автомобиль. Общий ущерб от действий подозреваемого превысил 180 000 рублей.

В отношении него было возбуждено дело по ч.2 ст.158 УК РФ. Ему грозит до 5 лет лишения свободы, – сообщает краевое ГУ МВД РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости