ГлавнаяНовостиАвто → Как полицейские тушили вспыхнувший Шевроле (ВИДЕО)
06.04.2017   140

Как полицейские тушили вспыхнувший Шевроле (ВИДЕО)


Установлены имена скромных полицейских, которые организовали тушение машины загоревшейся на ул. Ставропольской.

Сотрудники ППС во время патрулирования центра Краснодара 5 апреля на перекрестке улиц Ставропольской – Димитрова увидели, как загорелся запаркованный Шевроле.  Огонь от полыхающего автомобили в любой момент мог перекинутся на другие машины стоящие рядом в пробке.

Полицейские, мгновенно оценив ситуацию, оцепили улицу, вызвали пожарных, достали из служебной машины огнетушители и принялись тушить пламя, которое охватило уже переднюю часть автомобиля. Однако пена в огнетушителе быстро закончилась, и сотрудники организовали прохожих для доставки в бутылках воды из ближайшего магазина и продолжили удерживать распространение огня до приезда пожарных.

Побороть пламя удалось только двум прибывшим пожарным расчетам. Благодаря полицейским пострадавших удалось избежать.

Однако сотрудники оказались скромными, и полицейскому руководству пришлось изучить видео в соцсетях, чтобы установить их личности.

Ими оказались лейтенант Сергей Пономаренко, старший лейтенант Александр Рыжко, старший сержант Алексей Рычков и прапорщик Алексей Олейников. В данный момент решается вопрос об их поощрении, - сообщили в краевом ГУ МВД РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости