ГлавнаяНовостиАвто → В КМР автомобилистов лишают дворовых парковок
19.05.2017   153

В КМР автомобилистов лишают дворовых парковок


Негде парковаться во дворе – 24krasnodar.ru Краснодарцы жалуются, что их вынуждают отказаться от личных автомобилей.

Скандал разразился в Комсомольском микрорайоне, где автовладельцы обнаружили, послание от городских служб, в котором говорится, что на тротуаре бульвара «Сормовский» будут установлены ограждающие столбики, а тех кто не отчистит территорию от авто будет ждать эвакуатор, - сообщает «Блокнот-Краснодар»

Шокированные автовладельцы микрорайона поясняют, что таким образом перекрывается въезд во дворы проезд к домам: ул. Уральская, 178, ул. 30-й Иркутской дивизии 11 и 13.

Ставить машины и так некуда, парковок категорически не хватает, новостройки не обеспеченны парковочными местами, приходится парковаться на тротуарах, но тут появляются городские службы, которые отнимают последние места, где теперь парковаться?- негодуют Краснодарцы в соцсетях.

Выход из данной ситуации есть – это обеспечение жителей подземными или многоуровневыми парковками, но потянут ли автовладельцы их покупку, когда стоимость паркинга нередко провещает стоимость автомобиля.

Есть и другой вариант – это проведение перепланировки внутридомовой территории, чтобы увеличить количество парковочных мест, но пойдут ли на это власти?

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости