ГлавнаяНовостиАвто → Подробности ночной погони с полицией
12.07.2017   605

Подробности ночной погони с полицией


Полицейская погоня – 24krasnodar.ru Москвич угнал у краснодарских знакомых джип, устроил полицейскую погоню, врезался в дерево и сумел сбежать.

Ночью на улице Сормовской в Краснодаре джип на большой скорости проигнорировал требование сотрудников ДПС об остановке, таким образом, устроив полицейскую погоню по ночному городу.

Однако вскоре водитель джипа, не справившись с управлением, влетел в дерево, но успел скрыться от полицейских. Владелец машины был установлен. Им оказался 42-летний краснодарец, который написал заявление об угоне.

В ходе разбирательства выяснилось, что он накануне с семьей на выходные уезжал из города, а по прибытию обнаружил пропажу запасных ключей из квартиры. Было установлено, что его дочь оставил ключи от квартиры своему знакомому, чтобы тот кормил кота. 17-летний знакомый девушки попал под подозрение.

Оказалось, что парень живет в Московской области и приезжал в Краснодар к родственникам в гости. В ходе допроса он признался, что нашел в квартире потерпевшего ключи от машины и решил покататься ночью по Краснодару на дорогом автомобиле, но приятную поездку испортили сотрудники полиции.

В отношении его возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ. Ему грозит до 5 лет тюрьмы, - сообщили в краевом ГУ МВД РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости