ГлавнаяНовостиАвто → Парковаться можно в долг
18.07.2017   179

Парковаться можно в долг


Платный паркинг – 24krasnodar.ru С августа расплачиваться за паркинг на парковках без шлагбаума можно будет не сразу, а до завершения текущего дня. Это будет доступно продвинутым автовладельцам, авторизированных на «parkingkrd.ru» и использующих приложение «Городские парковки», - сообщили в городской администрации.

Таким образом, нахождение машины на открытом паркинге можно будет не сразу, а до 23:59 текущего дня. Это сделано для удобства, так как по разным причинам водители не имеют возможность сразу внести оплату.

Тем, кто решил запарковаться в долг необходимо будет войти в личный кабинет на сайте, там указать паркинг где вы запарковались, в окне информации выбрать «Постоплата», ввести госномер машины, зафиксировать время пользование паркингом.

Однако главное не забыть погасить долг в этот же день. В противном случае придется платить штраф 1000 рублей. На закрытых паркингах со шлагбаумом остается прежняя система оплаты.

Также сообщается, что в августе сеть платных парковок в городе расширится на 367 машиномест. Платными станут парковки на улицах: Базовской дамбе, Буденного, Ленина и Рашпилевской.

Сейчас в городе функционирует 199 платных паркингов, вместимостью 6610 автомобилей. Запарковаться на них стоит 30 руб/час.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости