ГлавнаяНовостиАвто → Трасса «Краснодар - Ростов» стала платной
21.08.2017   438

Трасса «Краснодар - Ростов» стала платной


Платная дорога – 24krasnodar.ru

Сегодня правительство РФ опубликовано распоряжение, в котором указывается, что проезд по автодороге М-4 «Дон» с 1091,6 по 1319 км отныне становится платным.

Судя по карте, платным стал проезд по отрезку М-4 «Дон» начиная с хутора Октябрьский под Краснодаром и до развязки с шоссе Самарским под Ростовом-на-Дону.

В распоряжении указано, что плата за проезд по данному участку будет взыматься до 1.05.2109, а собираемые деньги будут частично погашать расходов на содержание данного участка дороги.

Стоимость проезда

Что касается размера стоимости проезда по платному участку трассы М-4 «Дон» от Краснодара до Ростова, то в документе об этом не говорится.

Однако согласно средней стоимости проезда на других платных отрезках трассы М-4 «Дон» можно подсчитать, что поездка на легковом автомобиле из Краснодара в Ростов-на-Дону, обойдется в сумму до 600 рублей в одну сторону. Льготы по проезду не предусмотрены (за исключением общественного транспорта и машин специальных служб).

Объехать платный участок трассы М-4 «Дон» можно по более длинной трассе Р-256 «Краснодар — Старощербиновская — Батайск».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости