ГлавнаяНовостиАвто → Эвакуаторы продолжают угонять машины
24.08.2017   381

Эвакуаторы продолжают угонять машины


Эвакуатор угнал автомобиль - 24krasnodar.ru

Автовладелец запарковал неисправную «Хендай Сонату» на парковке по улице Воронежской в Краснодаре. Однако автомобиль, по всей видимости, самостоятельно отремонтировался и уехал в самоволку, так как спустя пару дней хозяин к своему удивлению не обнаружил его на месте.

О чертовщине со своим поломанным автомобилем краснодарец сообщил полицейским, которые отсмотрев записи с камер видеонаблюдения установили, что все оказалось намного банальнее. Корейский автомобиль был угнан с помощью эвакуатора.

Сотрудник, эвакуировавший автомобиль, пояснил, что не знал о том, что похищает автомобиль, так как был нанят мужчиной, который сообщил, что это его машина. Вскоре полицейские вышли на клиента, который организовал угон.

Им оказался 33-летний ранее судимый за самоуправство краснодарец, который в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что угнанный автомобиль продал на запчасти.

Оперативные действия сотрудников полиции позволили вызволить похищенное транспортное средство, оцененное в 220000 рублей с авторазборки и вернуть законному владельцу.

Согласно ч.2 ст.158 УК РФ угонщику грозит до 5 лет тюрьмы, - сообщили в городском УМВД.

Ранее подобным образом в Краснодаре эвакуатор угнал иномарку с улицы Зиповской.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости