ГлавнаяНовостиАвто → Количество жертв ДТП на Ейском шоссе растет
06.09.2017   689

Количество жертв ДТП на Ейском шоссе растет


ДТП остановка «Витаминкомбинат» - 24krasnodar.ru

В больнице скончалась 36-летняя женщина, которая была на краснодарской остановке «Витаминкомбинат», когда туда на огромной скорости въехал Ниссан, под управлением подростка.

Страшное ДТП на 4-м км Ейского шоссе произошло 30 августа около 20:00. Ранее сообщалось, что автокатастрофу устроил 17 летний подросток, но позже стало известно, что на момент ДТП ему было только 16 лет. В салоне Ниссана помимо водителя был 19-летний парень и две несовершеннолетние девушки.

Установлено, что подросток, управляя «Ниссаном» на большой скорости врезался в «Киа Рио», которую отбросило в дорожное ограждение, а сам «Ниссан» швырнуло прямо в остановку заполненную людьми.

На остановке серьезно была травмирована женщина и двое мужчин. В Ниссане 19-летний пассажир погиб на месте, а остальные были госпитализированы. Водитель «Киа Рио» также угодил в больницу.

В воскресенье 3 сентября в больнице от полученных травм умерла 36-летняя женщина, ожидавшая автобус на остановке. Сам виновник аварии до сих пор находиться в бессознательном состоянии в реанимации.

Полицейские выяснили, что автомобиль дала подростку покататься 36-летняя женщина во время празднования семейного праздника в поселке Березовом. Ей грозит штраф до 30000 рублей. По факту смертельного ДТП возбуждено дело по ч.3 ст. 264 УК РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости