ГлавнаяНовостиАвто → Владимир Евланов проведет встречу с горожанами по вопросу расширения платных парковок
20.01.2016   532

Владимир Евланов проведет встречу с горожанами по вопросу расширения платных парковок


Встреча главы Краснодара с жителями города будет проведена 22 января в зале заседаний администрации Западного округа по ул. им. Калинина, 339. Начало — в 17.00.

На встрече представители администрации расскажут о планах дальнейшего развития платного парковочного пространства города и будут подведены итоги их работы, после чего все желающие будут иметь возможность задать вопросы и внести предложения по данной теме.

 Работа по организации платного парковочного пространства ведется в Краснодаре с 2013 года. При этом практика эксплуатации платных муниципальных парковок показала, что там, где они были организованы, транспортная ситуация улучшилась, заторы снизились, так как практически на всех из них имеются свободные места в течение дня и желающие могут оставить машину без ущерба для движущегося транспортного потока. Сменяемость машин на парковочном пространстве в итоге увеличилась в 2–3 раза — прокомментировали в городском департаменте транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды.

На данный момент в краевой столице уже действуют 142 платные муниципальные парковки, общей вместимостью 5221 машино-мест.  

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости