ГлавнаяНовостиАвто → Пробки 9 баллов
09.10.2017   174

Пробки 9 баллов


Пробка в Краснодаре - 24krasnodar.ru

Сегодня 9 октября ночью стартовали работы по капремонту улицы Дзержинского в Краснодаре, что повлекло за собой перекрытие этой важнейшей транспортной артерии города. Это наложилось на и так сложную ситуацию с пробками после того как ранее на капремонт закрыли Садовый мост.

Последствия перекрытия ул. Тургенева проявились уже сегодня утром. В местах где ранее были 7 бальные пробки, сервис от Яндекса показывал 9 баллов из 10 возможных, а сами заторы стали держаться на 30 минут дольше обычного.

В глухие пробки встали автомобилисты на улицах: Красных Партизан (8 баллов), Дзержинского и Ростовского шоссе (9 балов по направлению к центру), - сообщили аналитики «Яндекс-пробки».

Среднее время проезда по ул. Красных Партизан от Заполярной до Котовского составило около 2 часов 30 минут. Проезд по улице Дзержинского от Баскет-холла до ул. Бабушкина занимал 2 часа и 10 минут. По ростовскому шоссе, чтобы проехать от улицы Соколова до шоссе Нефтяников требовалось 3 часа.

Помимо северной и западной частей города мучились и жители востока Краснодара. Так, например, для проезда по улице Бершанской от Краевой до Таманской потребовалось более 2 часов. Для проезда на Бородинской и Мачуги от Заводской до Трамвайной также потребовалось не менее 2 часов.

Капремонт улицы Тургенева в Краснодаре будет проходить поэтапно, и перекрываться будут разные участки дороги. Полностью завершить капремонт планируется 15 апреля 2018г. О том, как объехать ремонтируемую улицу Тургенева можете прочитать здесь.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости