ГлавнаяНовостиАвто → Несли хаос и разрушения
17.10.2017   282

Несли хаос и разрушения


Шестёрка ВАЗ - 24krasnodar.ru

В полиции поступил звонок от встревоженных жильцов дома по улице Восточно-Кругликовской, которые сообщили, что два молодых парня на ВАЗ-2106 таранят автомобили во дворе. Прибывшие полицейские задержали нарушителей и выяснили, что автомобиль, на котором они пытались выехать из микрорайона, им не принадлежит.

Задержанными оказались 17 и 19-летние парни, которые в отделении полиции дали признательные показания, пояснив, что открыли дверь «шестерки» при помощи отвертки, после чего замкнули провода в замке зажигания. Однако справиться с управлением отечественного автомобиля они не сумели и совершили сразу серию ДТП.

Полицейские установили, что 19-летний задержанный был ранее судим за грабеж и находился под следствием по делу о хранении наркотиков.

В соответствии с ч.2 ст.166 УК РФ им грозит до 8 лет лишения свободы. Кроме того за вовлечение в преступление несовершеннолетнего, в отношении 19-летнего злоумышленника дополнительно возбуждено дело по ст.150 УК РФ, что грозит ему еще 5 годами тюрьмы, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости