ГлавнаяНовостиАвто → Пропал джип
01.11.2017   152

Пропал джип


Угнали автомобиль

На парковке у хостела по улице Буденного в Краснодаре запарковался «Volkswagen Tiguan», из которого вышел 59-летний солидный мужчина и вошел в гостиницу. В коридоре он столкнулся с молодым парнем, на которого изначально не обратил внимания, а зря.

Спустя пару часов отдых мужчины в гостинице прервал телефонный звонок от родственника, который стал уверять, что только что видел его джип в Усть-Лабинске. Мужчина сообщил, что это невозможно, так как автомобиль у гостиницы.

Однако он вспомнил парня в коридоре, который на него не хорошо посмотрел и сердце у него ёкнуло. Выбежав на улицу, мужчина увидел, что его любимого джипа нет на месте.

Шокированный автовладелец тут же позвонил в полицию, а полицейские незамедлительно ввели план «Перехват». Спустя пару часов молодой парень за рулём похищенного внедорожника был задержан на трассе «Усть-Лабинск – Майкоп».

Задержанным оказался 23-летний ранее судимый выходец из Азербайджана, который рассказал полицейским, что «отработал» ключи у потерпевшего, когда столкнулся с ним в краснодарской гостинице. Однако угонщик пояснил, что хотел лишь добраться на автомобиле до Майкопа, после чего непременно вернуть транспорт владельцу.

В отношении молодого человека заведено дело по ч.1 ст.166 УК РФ, что грозит ему 5 годами лишения свободы, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости