ГлавнаяНовостиАвто → Губернатор покарает виновных в срыве графика ремонта дорог
08.11.2017   214

Губернатор покарает виновных в срыве графика ремонта дорог


Губернатор Кубани

На совещании по выполнению графика дорожных работ в регионе Вениамин Кондратьев посоветовал чиновникам выбраться из своих кабинетов и лично контролировать работы на месте. За срыв графика под раздачу попали главы Апшеронского, Крымского, Темрюкского районов и Геленджика. Отдельно глава региона прошелся по Краснодару.

Глава региона напомнил, что на дорожные работы в Краснодаре в 2017 году была выделена беспрецедентная сумма в размере 3,5 млрд руб и попросил главу города отчитаться о том, что было сделано на эти деньги.

Евгений Первышов отрапортовал, что в рамках госпрограммы Минстроя РФ уже завершен капремонту 46 участков дорог, согласно графику пущены трамваи по Садовому мосту и до нового года будет частично открыто движение для автомобилей.

В рамках краевой программы в графике ведутся ремонты по ул. им. Тургенева, Новороссийской и подъездной дороги к пос. Индустриальному. С отставанием от графика идут работы на ул. Восточно-Кругликовской.

Вениамин Кондратьев поручил Андрею Алексеенко разобраться в причинах отставания от графика по ремонту Восточно-Кругликовской и предупредил, что за срыв работ будут наказаны виновные на всех уровнях.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости