ГлавнаяНовостиАвто → Угнать за 60 секунд 2017
14.11.2017   134

Угнать за 60 секунд 2017


Угон автомобиля

О том, что они имеют дело с хитрым серийным автоугонщиком краснодарские полицейские поняли после того как отпустили под подписку о невыезде в мае 2017 года 35-летнего подозреваемого в угоне джипа при помощи эвакуатора. После этого подозреваемый исчез, а вот угоны машин в Краснодаре возобновились.

В ходе отработки очередного угона автомобиля стоимостью 400000 рублей со двора улицы Российской, полицейские вышли на след злоумышленника, которого в ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось поймать в Мостовском районе и доставить в Краснодар.

В полицейском отделении задержанный дал признательные показания по данному эпизоду, пояснив, что на этот раз похитил машину, которая долгое время была запаркована на одном месте. В салон машины злоумышленник проник, разбив боковое стекло и к своему счастью обнаружил в бардачке ПТС и запасные ключи от замка зажигания. Это позволило ему быстро реализовать угнанный автомобиль за 120000 рублей, найдя покупателя в интернете.

Полицейские изъяли похищенный автомобиль и вернули прежнему владельцу, а в отношении угонщика возбудили дело по ч.3 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 6 лет тюрьмы.

Кроме того полицейские уверены, что эти два эпизода были не единственными и проверяют его причастность и к другим аналогичным кражам произошедшим в Краснодаре с момента его нахождения в розыске, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости