ГлавнаяНовостиАвто → Кто сбежал из автомобиля судьи после смертельного ДТП
17.11.2017   642

Кто сбежал из автомобиля судьи после смертельного ДТП


Бежал с места ДТП

Убежавший с места смертельной аварии в Краснодаре водитель роскошного автомобиля «Land Rover» попал в объектив камеры видеонаблюдения.

На кадре отчетливо видно как мужчина в носках бежит по ночной улице, держа в руках скрученные регистрационные знаки с разбитого джипа, которым он управлял. Видно во что он одет и его внешность.

Кровавая трагедия разыгралась 13 ноября в 04.00 на пересечении улиц Гагарина и Тургенева в Краснодаре. Роскошный «Land Rover» на красный свет влетел на перекресток, где протаранил ВАЗ-2114, прикончив, таким образом, молодую пару. Виновник аварии скрутил номера с внедорожника и бежал с места аварии. Позже по городу поползли слухи, что данный джип принадлежит федеральному судье Георгию Ермолову.

И вот Ермоловы рассказали свою версию произошедшего. С их слов в ту ночь их 27-летний водитель остался ночевать в доме отца, так как рано утром должен был доставить на этом джипе Николая Ермолова в больницу. После совершения аварии окровавленный водитель вернулся в дом, где переоделся, привел себя в порядок и сдался полицейским, - сообщает «Новая Кубань».

В настоящий момент резонансным делом занимается краевой СКР, в котором не комментируют ход расследования.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости