ГлавнаяНовостиАвто → Устроил погоню с ДПС и перерезал себе горло
21.12.2017   400

Устроил погоню с ДПС и перерезал себе горло


Попытка суицида

В Краснодаре на улице Калинина произошла кровавая развязка длительной погони за серебристой «Дэу Нексии» с неадекватным водителем.

Погоня сотрудников ДПС за нарушителем началась почти под Славянска-на-Кубани, где мужчина проигнорировал требование полицейских об остановке.

Загнать в угол нарушителя полицейские смогли лишь в Краснодаре, после того как он угодил в ДТП. Однако нарушитель поняв, что ему не уйти, перерезал себе горло на глазах у шокированных полицейских. Оперативность бригады скорой помощи позволила спасти жизнь мужчины, - сообщает канал «ЧП Краснодар».

Позже в краевом ГУ МВД РФ рассказали подробности, пояснив, что 20 декабря в 22:00 сотрудники ДПС на трассе «Темрюк — Краснодар — Кропоткин» заметили как лихач на «Дэу Нексии» нарушает ПДД, но на их требования остановился, он не среагировал, чем спровоцировал погоню.

В ходе погони полицейские неоднократно пытались остановить машину нарушителя, но им это не удалось и, в сопровождении трех машин ДПС, нарушитель на большой скорости въехал в Краснодар.

В Краснодаре удача от него отвернулась и он, не справившись с управлением, врезался в полицейскую «Ладу Гранту», после чего влетел  в запаркованный на обочине грузовик «МАН». Когда к разбитой машине нарушителя подошли полицейские он начал резать себе шею осколками лобового стекла.

Нарушителем оказался 44-летний житель Адыгеи, который явно был пьян, но от прохождения медосвидетельствования отказался и после оказания медицинской помощи был доставлен в отделение полиции.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости