ГлавнаяНовостиАвто → Краснодарский авторынок выносят на окраину
18.01.2018   171

Краснодарский авторынок выносят на окраину


Авторынок в Краснодаре

Евгений Первышов распорядился подальше от центра убрать городской автомобильный рынок, который мешает развитию города.

Авторынок на территории бывшего мясокомбината по ул. Обрывной, 137 создает проблемы, так как в стесненных городских условиях является центром притяжения тысяч продавцов и покупателей. Данный автомобильный трафик в центре создает неудобства, как жителям, так и посетителям рынка, которым негде парковаться.

В мэрии решили в кратчайшие сроки подыскать авторынку другую площадку на окраине города, что разгрузит городские улицы, а покупателям и продавцам авторынка даст возможность встречаться в более комфортных условиях.

Предлагается вынести новый авторынок в район развязки М-4 «Дон» на границе с Динским районом и выделить под него площадку 5 -7 Га. На новом краснодарском авторынке обещают обустроить парковку, стоянку для грузовиков и создать сопутствующий автомобильный сервис.

Освободившуюся территорию на месте старого авторынка планируют использовать для создания комфортной городской среды: парк, парковку, спортплощадку или под строительство социальных объектов, - пояснили в мэрии.

Если вы планируете приобрести машину с пробегом, то не обязательно ездить на авторынок, можно прямо сейчас посмотреть предложения в каталоге автомобилей с пробегом.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости