ГлавнаяНовостиАвто → Тургеневский мост открыт
31.01.2018   767

Тургеневский мост открыт


Тургеневский мост в Краснодаре

В ночь на 31 января было досрочно открыто полноценное движение по мосту из Краснодара в Адыгею. Изначально ремонтные работы планировали завершить 1 февраля.

Выполнены все работы по замене 4 изношенных температурных швов, уложена гидроизоляция и асфальтобетонное покрытие и обустроен лестничный сход. Термопластиковую дорожную разметку нанесут позже при наступлении сухой и теплой погоды.

Сейчас движение по Тургеневскому мосту в Краснодаре уже осуществляется в обычном режиме, для проезда открыты все полосы движения.

На начале экстренного ремонта моста настояли специалисты, опасаясь его разрушения. Движение по Тургеневскому мосту ограничили в ночь на 3 января. Сначала ремонтировали правую его сторону (со стороны выезда из Краснодара), а затем приступили к левой

Во время проведения ремонтных работ на подъездах к мосту образовывались огромные автомобильные пробки. В частности для проезда участка от ТРЦ «Мега» до моста Тургенева длиной около 3 километров требовалось более часа. Не лучше ситуация была и на Яблоновском мосту.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости