ГлавнаяНовостиАвто → Проклятые пробки
07.02.2018   526

Проклятые пробки


Краснодар опустился сразу на 3 строчки в планетарном рейтинге автомобильных заторов.

Компания «INRIX» изучила ситуацию с автомобильным движением в 1064 городах 38 стран мира и опубликовала отчет «Global Traffic Scorecard» в котором составила рейтинг самых проблемных городов планеты для передвижения на автомобиле по итогам 2017г.

Самыми перегруженным автомобилями городом в мире стал Лос-Анджелес (США), где надо быть готовым в год провести 102 часа в заторах.

На второе место выбились москвичи, простаивающие в автомобильных заторах 91 час ежегодно. Далее идут жители Нью-Йорка (США) с 91 пробочными часами в год.

Краснодар со своими автомобильными пробками разместился на 24 позиции мирового рейтинга. В нашем городе каждый житель в 2017г потратили на стояние в автомобильных заторах 57 часов своей жизни.  

Еще в 2016г в автомобильных пробках жители Краснодара стояли 56 часов, поэтому ситуация с автомобильным движением в городе ухудшается. Однако в других городах мира передвигаться на автомобиле за год стало еще сложнее, поэтому Краснодар в рейтинге самых перегруженных автомобилями городов опустился сразу на 3 позиции с 21 на 24 место.

Почему в Краснодаре большие автомобильные пробки и можно ли их победить можете прочитать здесь.

Global Traffic Scorecard 2018

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости