ГлавнаяНовостиАвто → Съездил к девушке и сел в тюрьму
28.02.2018   413

Съездил к девушке и сел в тюрьму


ДПС остановка машины

В Краснодаре пьяный автомойщик угнал машину клиента для поездки на свидание.

Владелец автомобиля «Дэу Матиз» заехал помыть автомобиль на мойку по улице писателя Знаменского. Свой авто он доверил 25-летний сотруднику мойки и временно удалился, намереваясь забрать чистый автомобиль позже.

Однако этому не суждено было сбыться. Как только он удалился, у пьяного автомойщика возникло непреодолимое желание навестить подругу, для чего он и воспользовался автомобилем клиента.

На улице Евдокии Бершанской неуверенная езда пьяного водителя привлекла внимание сотрудников ДПС, которые остановили парня. Тут сразу стало понятно, что он пьян и к тому же не может предъявить водительское удостоверение и документы на машину.

После медосвидетельствования в отношении него было заведено дело по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ и он был арестован на 15 суток. В ходе разбирательства был установлен владелец автомобиля, которого поставили в известность о случившемся и тот немедленно написал заявление об угоне автомобиля.

После этого в отношении автомойщика завели дело по ч.1 ст.166 УК РФ, свою девушку он может не увидеть ближайшие 5 лет, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости