ГлавнаяНовостиАвто → Движение по улице Северной ограничат
23.03.2018   532

Движение по улице Северной ограничат


Работы по замене участка коллектора проведёт «Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал»). Из-за этого движение транспорта по ул. Северной на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской будет частично ограничено.

— Из-за несоблюдения правил пользования системой водоотведения и попаданием в сети бытового мусора нарушилась самотечность коллектора, что может привести к засорам и выходу из строя этого участка системы водоотведения. Поэтому наши специалисты заменят участок коллектора диаметром 300 мм, протяженностью 150 метров на пересечении улиц Северной и Красной, — сообщил заместитель главного инженера ООО «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов.

Как пояснил Станислав Гераськов, предварительно была проведена диагностика состояния сетей коллектора, обеспечивающего водоотведение на данном участке улично-дорожной сети, по результатам которой принято решение о необходимости срочной замены участка трубопровода с глубиной залегания 4 метра.

По информации ООО «Краснодар Водоканал», работы начнутся в 23.00 в пятницу, 23 марта, и завершатся в 06.00 понедельника, 26 марта.

На этот период по ул. Северной на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской будет частично ограничено движение транспорта — временно закрыта одна полоса. Общественный транспорт при этом будет работать в обычном режиме, без изменения схемы движения.

Источник: Администрация Краснодара.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости