ГлавнаяНовостиАвто → Любовник оказался автоугонщиком
30.03.2018   192

Любовник оказался автоугонщиком


Пьяный идет ночью домой

Мужчина, дождавшись, когда его новая женщина заснет, угнал её автомобиль «Пежо».

История началась с того, что ночью на Ейском шоссе Краснодара полицейские обратили внимание на мужчину, который еле передвигал ногами, явно находясь в жутком состоянии алкогольного опьянения.

Его задержали и доставили в полицейский участок, где установили, что это 32-летний уроженец Кабардино-Балкарской Республики, который был ранее судим за квартирную кражу и оборот наркотиков.

В это же время в полицию обратилась 32-летняя женщина с заявлением об угоне своего автомобиля марки «Пежо», подозревая в преступлении своего любовника. Полицейские сразу поняли, что это их пьяный задержанный.

Придя в себя, задержанный не стал отпираться и пояснил, что женщина сама пригласила его к себе в гости в квартиру по улицы Туполева, где они вместе весело провели два дня. После того как хозяйка квартиры все же заснула, мужчина решил проветриться и покататься по ночному Краснодару.

Несмотря на свое алкогольное опьянение, он стащил ключи от машины женщины и поехал колесить по городу, но на Ейском шоссе машина сломалась и, бросив её, он пошел пешком обратно к своей подруге в процессе чего его и задержали.

Дело заведено по ч.1 ст.166 УК РФ, что грозит ему до 5 лет тюрьмы, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости