ГлавнаяНовостиАвто → Жесть на краснодарских дорогах
31.03.2018   558

Жесть на краснодарских дорогах


Пьяный водитель устроил серию ДТП в Краснодаре

ДТП, погоня, сбитый человек, драка на капоте - все это устроил пьяный водитель, который вполне может оказаться полицейским.

В субботу 31 марта 2018 года на ул. Рашпилевской в Краснодаре молодой человек, явно находившейся в тяжелейшем алкогольном опьянении, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ 2112» въехал в автомобиль «Лада Калина», но, несмотря на это, лишь поддал газу и попытался скрыться с места ДТП.

Однако разгневанные парни на разбитой «Калине» устроили за ним погоню. Уходя от преследователей, виновник ДТП уже на Дзержинского зацепил прохожего, протащил его на капоте около сотни метров и становился только после того, как сбитый мужчина с капота сумел разбить лобовое стекло и ударить водителя в глаз.

В итоге автомобиль пьяного дебошира обездвижили и вызвали полицейских. Прибывшие стражи порядка забрали всех в участок для дальнейшего разбирательства.

Кроме того очевидцы сообщают, что в машине пьяного водителя лежала полицейская фуражка и вполне может получиться, что он является сотрудником краснодарской полиции, - сообщает канал «ЧП Краснодар».

Позже в городском УМВД сообщили, что по данному факту полиция проводит проверку, после чего будет вынесено процессуальное решение.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости