ГлавнаяНовостиАвто → Садовый мост открыт (ВИДЕО)
02.04.2018   378

Садовый мост открыт (ВИДЕО)


В понедельник 2 апреля 2018 года на 4 месяца раньше срока открыто движение по Садовому путепроводу в Краснодаре, соединяющего ул. Промышленную и МОПРа и ул. Колхозную. Таким образом, полностью закончен капремонт, длившийся 7 месяцев.  

Рабочие не только заменили асфальт на дороге и тротуарах, но и полностью отремонтировали все части самого моста, включая трамвайное полотно. Фактически пришлось разобрать и заново собрать мост, чтобы укрепить обветшавшее его пролеты и опоры.

Несмотря на то, что движение по мосту уже открыто, рабочим предстоит еще обустроить водоотвод и смонтировать освещение, чем они и будут заниматься ближайшие месяцы, - пояснили в мэрии.

Садовый мост был закрыт на капремонт 11 сентября 2017 года из-за сильной изношенности и угрозе безопасности. Ремонт производился за счет участия в госпрограмме «Безопасные и качественные дороги».

Изначально движение по мосту планировалось открыть только 11 августа 2018 года, но благодаря расторопности подрядчика уже 7 ноября 2017 года было восстановлено движение трамваев, а 15 декабря 2017 года было открыто движение по одной стороне Садового моста.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости