ГлавнаяНовостиАвто → Новая схема движения в районе цветочного рынка на ул. им. 40-летия Победы
02.04.2018   656

Новая схема движения в районе цветочного рынка на ул. им. 40-летия Победы


С 7 апреля 2018 г. произойдут изменения в организации дорожного движения в районе ул. им. Героя Владислава Посадского, ул. Героев Разведчиков и ул. им. 40-летия Победы. Это позволит улучшить дорожную ситуацию в этом районе.

— С момента открытия на этой территории нового цветочного рынка дорожная ситуация здесь значительно ухудшилась. Принимаемые изменения в организации дорожного движения служат для улучшения ситуации на прилегающих к рынку улицах. В частности, принято решение изменить на отдельных перекрёстках приоритетность движения автомобилей, на участках улиц также запрещена остановка и стоянка машин, организовано одностороннее движение транспорта, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Принимаемые меры коснутся отдельных перекрёстков и участков улиц:

  • На пересечении ул. им. 40-летия Победы с ул. Героев Разведчиков в сторону ул. Черкасской главной становится ул. Героев Разведчиков.
  • На пересечении ул. им. 40-летия Победы и ул. им. Генерала Трошева главной дорогой теперь будет ул. им. Генерала Трошева.
  • На участке ул. Героя Владислава Посадского от ул. им. Генерала Трошева до автомобильной дороги в сторону пос. Плодородного будет запрещена стоянка транспорта по обеим сторонам дороги.
  • Будет запрещена стоянка транспорта со стороны многоэтажной застройки по ул. им. Генерала Трошева от ул. им. 40-летия Победы до дома № 17/1 по ул. Героев Разведчиков.
  • Будет организовано одностороннее движение: от пересечения ул. им. Героя Владислава Посадского и автодороги в пос. Плодородный вдоль рынка в направлении ул. им. Генерала Трошева и далее по ул. им. Генерала Трошева до пересечения с ул. им. 40-летия Победы.

Движение транспорта по новой схеме будет организовано с 7 апреля 2018 года. Новые дорожные знаки будут установлены в ночь с 6 на 7 апреля подрядными организациями по заказу департамента транспорта и дорожного хозяйства. Также будет обновлена дорожная разметка.

Новая схема движения на пересечении ул. им. 40 — летия Победы, ул. Героев Разведчиков, ул. им. Генерала Трошева, автодороги в направлении пос. Плодородного согласована с ОГИБДД УМВД России по городу Краснодару. С ней можно ознакомиться ниже.

Новая схема движения на ул. 40-летия Победы в Краснодаре

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости