ГлавнаяНовостиАвто → Отчаянный мужчина пилил запаркованные иномарки
10.04.2018   144

Отчаянный мужчина пилил запаркованные иномарки


Мужчина с пилой

Вашу машину могут распилить на части, после чего сдать на металлолом за копейки.

Жительница Краснодара забраковала свой автомобиль «Daewoo Espero» возле одной из станций техобслуживания по улице Круговой, но вернувшись, обнаружила, что машина пропала.

Прибывшие по вызову полицейские стали осматривать прилегающую территорию и обнаружили недалеко от места угона валяющиеся части похищенного автомобиля.

В ходе отработки жилого массива выяснилось, что к краже причастен местный безработный мужчина, которого видели с электропилой. Его задержали и доставили в полицейский участок.

Ранее не судимый 51-летний мужчина дал признательные показания. Он пояснил, что гуляя, заметил запаркованный автомобиль, после чего позвонил своему приятелю, который приехал на машине. С помощью троса они отбуксировали похищенный авто в гараж угонщика.

В гараже автомобиль был разрезан на мелкие части электропилой, которые автоугонщик впоследствии сдал в различные пункты приема металлолома. Задержанный рассказал, что причиной его поступка стало тяжелое материальное положение. Сколько ранее он распилил машин, никому не известно.

Дело заведено по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости