ГлавнаяНовостиАвто → В Краснодаре открыли ул. Новороссийскую
13.04.2018   567

В Краснодаре открыли ул. Новороссийскую


Открытие улицы Новороссийской в Краснодаре

В пятницу 13 апреля 2018 года произошло событие, которого краснодарские водители ждали с конца прошлого года – рабочие открыли полноценное движение по краснодарской улице Новороссийской.

В мэрии пояснили, что сегодня рабочие уложили финишный слой асфальта и открыли движение по улице, однако работы по капремонту ул. Новороссийской еще не завершены. Осталось закатать в асфальт перекресток с ул. им. Шевченко, нанести дорожную разметку и устранить мелкие недостатки.

Оставшиеся работы будут выполнены подрядчиком в ночное время, чтобы не мешать проезду автотранспорта. Полностью завершить капремонт улицы Новороссийской планируется до 20 апреля 2018 года.

Открытие улицы Новороссийской должно было стать новогодним подарком краснодарцам от мэрии. Однако подрядчик к планируемой дате открытия заасфальтировать только 900 метров из 1,7 километра ремонтируемого участка, а пошедшие дожди размыли только что уложенное основание и ремонт дороги начали заново.

Кстати мэрия уверяет, что в этом году не допустит такого просчета как с улицей Новороссийской и все разрытые дороги будут открыты точно в срок.

Позже оказалось, что ул. Новороссийскую вновь закрыли для асфальтирования железнодорожного переезда возле перекрестка с ул. им. Шевченко. Работы пообещали завершить сегодня до 20:00, после чего проезд будет открыт и уже окончательно.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости