ГлавнаяНовостиАвто → Зачем бомжу нужен джип
14.04.2018   512

Зачем бомжу нужен джип


Бомж угнал Ниссан Мурано

Ночью на улице Средней для рутинной проверки документов сотрудники ГИБДД остановили внедорожник «Ниссан Мурано». Оказалось, что им управляет грязный бомж, который не только не имел на автомобиль ни каких документов, но и находится в состоянии жуткого алкогольного опьянения, что было подтверждено алкотестером.

Бездомного автолюбителя доставили в отделение полиции, где привели в чувство и установили его личность. Им оказался 28-летний гражданин Туркмении, который уже три года как жил в Краснодаре на улице, не имея ни работы, ни документов.

Подъехавшая хозяйка внедорожника из поселка Афипского пояснила, что несколько дней назад оставила автомобиль на ремонт в СТО на улице Народной и не знакома с бомжом.

Оказалось, что сотрудник СТО по доброте душевной пустил на ночь местного бездомного переночевать в здании автомастерской. Бомж вместо того чтобы спокойно спать, начал распивать водку. Когда водка закончилась, то он решил купить еще в магазине, но чтобы не идти пешком, угнал находившийся в автосервисе внедорожник.

Примечательно, что дорогим автомобилем бомж управлял аккуратно и если бы не роковая встреча с сотрудниками ГИБДД, то он, скорее всего, без происшествий затаился бы водкой и вернулся пьянствовать в автосервис.

Дело заведено по ч.1 ст.166 УК РФ. На ближайшие 5 лет бомж обретет крышу над головой, но вот пьянствовать там ему вряд ли разрешат, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости