ГлавнаяНовостиАвто → Забрали Ниссан Кашкай
19.04.2018   407

Забрали Ниссан Кашкай


Угон Ниссана Кашкай

Автоледи в Музыкальном микрорайоне Краснодара лишилась кроссовера после того как на несколько дней оставила его на парковке.

Она запарковала свой «Кашкай» во дворе многоквартирного дома по ул. Есенина и забыла о нем, а когда вспомнила, то оказалось, что машины уже нет на месте. Прибывшим по вызову полицейским девушка пояснила, что оценивает нанесенный ей ущерб в 600000 рублей.

Вскоре полицейские вышли на след автоугонщика, заподозрив в преступлении 33-летнего ранее судимого жителя Туапсе, которого задержали и доставили в полицейский участок. Вскоре задержанный дал признательные показания, пояснив, что заметил, как несколько дней машина стоит на одном месте и решил её украсть.

Он вызвал мастера по вскрытию замков, которому сообщил, что это его машина, и он потерял от нее ключ. После того как машина была вскрыта, он заказал у этого мастера изготовления нового ключа. Таким образом, заплатив за всё 10000 рублей, угонщик получил кроссовер, который продал своим знакомым за 100000 рублей.

Полицейские машину вскоре нашли и отобрали у нового хозяина, вернув законной владелице. Дело заведено по ч.3 ст.158 УК РФ, что грозит угонщику до 6 лет лишения свободы, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости