ГлавнаяНовостиАвто → Страшное ДТП возле Казанской
06.08.2018   583

Страшное ДТП возле Казанской


ДТП возле станицы Казанской

Стали известны подробности кровавой автокатастрофы с участием 7 автомобилей на трассе «Краснодар – Кропоткин».

В понедельник 6 августа 2018 года около 14:00 на 122-м километре трассы 47-летний мужчина за рулем автомобиля Nissan на большой скорости врезался в попутный Hyundai, 46-летний водитель которого поворачивал налево.

Удар получился такой силы, что Hyundai вылетел на «встречку», где угодил под грузовик Volvo, которым управлял 43-летний водитель. От внезапного удара грузовик Volvo занесло и он врезался в полуприцеп Scania, которым управлял 58-летний водитель.

Scania вылетела с трассы в кювет и перевернулась. В это время Volvo въехал еще и в грузовик MAN с полуприцепом, под управлением 34-летнего дальнобойщика, а далее опрокинулся на ВАЗ 81-летнего мужчины и на LADA 23 летнего парня.

В результате массового ДТП на месте скончался водитель и пассажир ВАЗ, а также водитель Volvo и два пассажира Hyundai, один из которых – семилетний ребенок.

Однако на этом история не закончилась. Спешивший на место ДТП патрульный автомобиль на 123-километре врезался во встречный автомобилем Nissan. Эта часть авария обошлась без жертв, - сообщили в краевом ГУ МВД РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




q
qwerty
12:48 07.08.2018
А менты то как туда вписались?

Последние новости