ГлавнаяНовостиАвто → Родить в пробке
15.08.2018   176

Родить в пробке


Полицейские доставили роженицу в роддом

Женщина чуть не родила в автомобильной пробке на Тургеневском мосту в Краснодаре.

6 августа 2018 года у беременной женщины, находившейся в Адыгее, вдруг начались схватки. Её муж посадил роженицу в машину и полетел в краснодарский роддом. Однако Яблоновский мост оказался перекрыт на ремонт и пришлось ехать по Тургеневскому мосту, еще на подъезде к которому образовался огромный затор.

Пока муж тащился в пробке, схватки у жены усилились и мужчина понял, что в роддом такими темпами они точно не успеют. Он обратился к дежурившему наряду ГИБДД с просьбой помочь принять роды.

Старшие лейтенанты полиции Альбек Гомлешко и Нурбий Хутыз быстро сориентировались в ситуации и решили, что будет лучше сопроводить автомобиль с рожающей женщиной до роддома.

Прорубив спецсигналами в мертвой пробке проход, полицейские вовремя доставили женщину до больницы, где она благополучно родила здорового мальчика.

Новоиспеченный отец отправил на имя руководства республиканского МВД благодарственное письмо, сообщили в МВД РФ по Республике Адыгея.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Алекс
22:11 15.08.2018
Пробки в Краснодаре ужасные, власти делайте хоть что-нибудь! Нужны развязки, широкие новые дороги, мосты, обходы города для транзита. А они только платные парковки как не в себе делают, красавцы! Парковки в местах скопления должны быть муниципальные и бесплатные - освобождайте землю под это.

Последние новости