ГлавнаяНовостиАвто → Перекресток ул. им. Тургенева и им. Гагарина не откроют
23.08.2018   137

Перекресток ул. им. Тургенева и им. Гагарина не откроют


Ремонт дороги

Капремонт ул. им. Тургенева в Краснодаре на пересечения с ул. им. Гагарина затягивается из-за коммунальщиков.

Это связано с непредвиденными работами по переустройству сетей водоснабжения, которые ведет ООО «Краснодар Водоканал». Движение транспорта обещают возобновить теперь лишь 27 августа 2018 года в 03:00.

— В соответствии с графиком открыть перекресток ул. им. Тургенева и им. Гагарина для движения автотранспорта планировалось утром 23 августа. Однако во время переустройства на инженерных сетях возникла необходимость проведения дополнительных, незапланированных ранее работ на сетях водоснабжения, которые в настоящее время ведет ООО «Краснодар Водоканал». Поэтому действующие сроки ограничения движения на пересечении ул. им. Тургенева и ул. им. Гагарина будут продлены еще на четыре дня, — сказал заместитель директора городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

На этот период продолжить действовать одностороннее движение на участках улицы им. Воровского от ул. Фестивальной до ул. им. Гагарина, а также улицы Монтажников от ул. Аэродромной до ул. им. Тургенева. Кроме того, на пересечениях улиц Аэродромной и Монтажников, а также им. Воровского и ул. Фестивальной временно изменится направление главной дороги по основному потоку движения.

Движение автотранспорта на пересечении ул. им. Тургенева и им. Гагарина закрыто с 18 августа для проведения комплекса работ в рамках капремонта ул. им. Тургенева. Открыть этот участок улично-дорожной сети планировалось 23 августа.

Движение семи автобусных маршрутов организовано в объезд ремонтируемого участка. Со схемой движения можно ознакомиться здесь

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости