ГлавнаяНовостиАвто → Обманул девушку
28.08.2018   202

Обманул девушку


Девушка на мопеде в Краснодаре

Транспортное средство продавца циничный образом угнал покупатель в момент осмотра.

Краснодарка, проживающая на ул. Академической, в соцсети нашла покупателя на свой мопед и договорилась встретиться с ним около своего дома.

Покупателем оказался молодой парень, который попросил перед покупкой оценить транспортное средство на ходу. Запрыгнув на мопед, он дал газу и укатил в неизвестном направлении. Поняв, что покупатель уже не вернется, потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

Полицейские изучили страничку парня в соцсети, с которой он ранее переписывался с потерпевшей, после чего установили его личность и нагрянули к нему в гости.  

Задержанным оказался 17-летний краснодарец, который в отделении полиции дал признательные показания и стал всячески сотрудничать со следствием, чтобы скостить себе срок. В частности он пояснил, что после угона мопед поставил в гараж, где планировал его перекрасить и в дальнейшем использовать в личных целях.

Мопед был обнаружен в гараже и возвращен владелице, в отношении юного угонщика завели дело по ч.2 ст.159 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости