ГлавнаяНовостиАвто → Когда закончится ремонт улицы Тургенева
25.09.2018   621

Когда закончится ремонт улицы Тургенева


Открытие улицы им. Тургенева в Краснодаре

Движение по ул. им. Тургенева в Краснодаре от ул. Северной до ул. им. Бабушкина дорожники начнут открывать поэтапно с 25 сентября 2018 года.

4 квартала ул. им. Тургенева после капитального ремонта планируется открывать для движения поэтапно в течение вторника 25 сентября, начиная от ул. Северной. О выполненных работах рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

— В настоящий момент от ул. Северной до ул. им Власова уже уложен финальный слой асфальта. В ночь завершена асфальтировка перекрёстка ул. им. Тургенева и им. Бабушкина. В течение дня 25 сентября планируем уложить финальный слой на участке от ул. им. Власова до ул. им. Бабушкина. В результате во вторник, 25 сентября будет поэтапно открыто движение на 4 кварталах ул. им. Тургенева, включая перекрёстки с ул. им. Рылеева и ул. им Бабушкина, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара Владимир Архипов.

Первым откроют участок от ул. Северной до ул. Артиллерийской, следом — от ул. Артиллерийской до ул. им. Власова, далее — от ул. им. Власова до ул. им. Рылеева и последним во вторник, 25 сентября, — от ул. им. Рылеева до ул. им. Бабушкина.

Также утром 25 сентября для движения будет открыт перекресток ул. им. Калинина с ул. им. Тургенева по направлению движения в центр города и с правым поворотом на Тургеневский мост.

Одновременно с этим в ночь на 26 сентября до 28 сентября будет закрыто движение на этом перекрёстке в сторону Юбилейного микрорайона. На участке ул. им. Калинина от ул. им. Братьев Игнатовых до ул. им. Карла Маркса за это время проведут ремонт проезжей части. При этом движение трамваев прекращаться не будет.

Владимир Архипов подчеркнул, что полностью перекрёсток ул. им. Тургенева и им. Калинина для движения автотранспорта во всех направлениях будет открыт 28 сентября.

Также, как рассказал Владимир Архипов, к 1 октября при условии благоприятных погодных условий планируется завершить асфальтировку ул. им. Тургенева от ул. им. Бабушкина до ул. им. Гагарина.

Капитальный ремонт ул. им. Тургенева на участке от ул. Северной до ул. им. Гагарина ведется в рамках региональной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости