ГлавнаяНовостиАвто → Не родить в пробке
08.10.2018   659

Не родить в пробке


Автоинспектор Дмитрий Жабунц в Краснодаре

Очередной новорожденный чуть не появился на свет в знаменитой на весь мир краснодарской автомобильной пробке.

Всем известно, что наш город славится своими узкими улицами, которые полностью непригодны для движения автотранспорта миллионного мегаполиса. Краснодар ранее даже угодил в мировой рейтинг городов с самыми большими заторами. За рулем автомобиля краснодарцы рождаются, старятся и умирают.

Очередной вопиющий случай произошел на Ейском шоссе, по которому в роддом № 5 на ул. Красных Партизан из Новотитаровской водитель пытался доставить беременную женщину с начавшимися схватками. Поняв, что придется рожать в пробке, женщина обратилась за помощью к дежурившему на дороге автоинспектору Дмитрию Жабунцу.

Автоинспектор быстро сориентировался в ситуации и предложил альтернативный вариант – обеспечить проезд роженицы сквозь пробку прямиком к роддому. Зажав газ в пол, и включив сирену, он вовремя доставил женщину в больницу. Уже через час у неё родился здоровый ребенок.

Новоиспеченный отец в соцсети поблагодарила инспектора, который в сложный момент пришел на помощь его семье. В честь полицейского малыша назвали Димой.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Линда
20:58 08.10.2018
позор мэрии - почему не строят проспекты вместо улочек 19 века?

Последние новости