ГлавнаяНовостиАвто → ИО главы города распорядился активизировать ямочный ремонт
29.08.2016   124

ИО главы города распорядился активизировать ямочный ремонт


Ямочный ремонт в краснодареАлександр Михеев на совещании поднял вопрос состояния дорог в Краснодаре, - сообщает пресс-служба администрации города.

Как заявил ИО градоначальника, ремонт асфальтобетонного покрытия, грейдирование гравийных дорог в Краснодаре должны вестись в больших объемах, с высоким качеством и в сжатые сроки, пока позволяют погодные условия. Работы должны осуществлять минимум 4 бригады, а работы должны контролировать внутригородские округа, которые знают все проблемные точки и ориентируются, в первую очередь, на просьбы и заявки жителей.

В свою очередь, департамент строительства сообщил, что в городе в настоящее время ведется ремонт тротуаров, колодцев, ликвидируются ямы на дорогах, производится грейдирование гравийных дорог в Пашковском жилом районе, станице Старокорсунской, поселке Лорис.

За 2 месяца было отгрейдировано 20 тыс. 900 кв. м. дорог, отремонтировано 120 люков, устранено 27 провалов, произведен ямочный ремонт 2 тыс. 800 кв. м дорог.

По итогам совещания Александр Михеев поручил дорожным службам завершить все работы по обновлению дорожной разметки и дорожных знаков в районе общеобразовательных школ до 1 сентября.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости