ГлавнаяНовостиГлавные → МФЦ «Карасунский» переедет
28.12.2016   182

МФЦ «Карасунский» переедет


МФЦ «Карасунский» - 24Krasnodar.ru Глава Краснодара остался недоволен условиями, в которых работает МФЦ в Карасунском округе, - сообщает городская администрация.

Евгений Первышов в ходе осмотра краснодарских многофункционых центров остался недоволен условиями работы МФЦ по ул. Сормовской, 3/2.

Градоначальника назвал условия в центре оказания услуг некомфортными для горожан и для сотрудников. В частности из-за проблем с отоплением сотрудники работают в верхней одежде, а перед зданием не хватает парковочных мест.

Ситуация усугубляется и тем, что за аренду такого помещения городская казна еще и платит 1050 рублей за квадратный метр.

Глава Краснодара акцентировал, что у него есть предложений от владельцев торговых центров, которые предлагают разместить у себя бесплатно МФЦ. При том в данных зданиях нет проблем ни с отоплением, ни с парковками. Фактически надо оплачивать только коммунальные услуги.

Примером удачного размещения стал МФЦ «Прикубанский 2», расположенный в Мегацентре «Красная площадь», где удобно как сотрудникам, так и клиентам. Особо греет душу градоначальника тот факт, что торговый центр размещает отдел на безвозмездной основе.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости