ГлавнаяНовостиГлавные → В Краснодаре станет больше мороженого
28.02.2017   174

В Краснодаре станет больше мороженого


Мороженое в Краснодаре – 24Krasnodar.ru ООО «Фабрика мороженого «Славица» намерена организовать в Краснодаре новое производство, - сообщает городская администрация.

Серьезность своих намерений гендиректор красноярской компании Игорь Рачков подтвердил, подписав на сочинском инвестфоруме соответствующий договор с главой Краснодара Евгением Первышовым.

ООО «Фабрика мороженого «Славица» уже построила свои фабрики в Красноярске и Набережных Челнах, которые производят 160 сортов мороженого.

В Краснодаре фабрику мощностью 10000 тонн мороженного в год инвестор построит в п. Индустриальном по ул. Капитальной, 11 за 4 года. Под фабрику будет выделен участок площадью 1 Га. Стоимость инвестиций оценивается в 500 млн. рублей.

От запуска нового производства выиграют как краснодарцы, получив новые виды мороженого и рабочие места, так и власти города, получив дополнительный источник налоговых отчислений.

Ранее сообщалось, что краснодарское мороженое понравилось китайцам и ООО «Хладокомбинат» готовится к экспорту своей продукции в КНР.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости