ГлавнаяНовостиГлавные → Погорельцам с ул. Прокофьева пообещали восстановить жилье к майским праздникам
10.03.2017   155

Погорельцам с ул. Прокофьева пообещали восстановить жилье к майским праздникам


Сгоревший дом в Музыкальном микрорайоне – 24Krasnodar.ru Качество восстановительных работ на сгоревшем краснодарском многоквартирном самострое будут проверять  специалисты технадзора, - сообщили в городской администрации.

Зам главы города Евгений Зименко отметил, что работы ведутся согласно графику и на днях будет получено экспертное заключение о состоянии здания.

Согласно графику вновь заселить дом планируется к майским праздникам, а качество выполненных ремонтно-восстановительных работ проверит технадзор.

В настоящее время на объекте трудятся 38 рабочих, которые  демонтировали поврежденные огнем плиты перекрытий, установили 38 железных дверей, занимаются отчисткой квартир от сгоревшего имущества и готовят квартиры к отделочным работам.

Параллельно в здании восстанавливают системы водоснабжения, устанавливают новые окна и балконные блоки.

Ремонт будет проведен в 24 квартирах на 6 этаже и в 30 квартирах пострадавших от огня, расположенных на разных этажах. Ремонт будет произведен с учетом пожеланий собственников квартир.

Ранее стало известно, что застройщик сгоревшего самостоя будет проводить ремонтно-восстановительные работы за свой счет.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости