ГлавнаяНовостиГлавные → Краснодарский предприниматель промышлял уличными грабежами
16.03.2017   167

Краснодарский предприниматель промышлял уличными грабежами


Гоп-стоп – 24Krasnodar.ru Схвачен серийный уличный грабитель, терроризирующий краснодарских женщин, - сообщает краевое ГУ МВД РФ.

Полицейские установили, что за участившимися в последнее время уличными грабежами в Краевой столице стоит один и тот же человек.

Грабитель действовал на улицах Таганрогской, Новороссийской, Школьной, Юннатов, Офицерской, нападая на одиноких женщин в темное время суток, и под угрозой применения насилия забирал у жертв сумки, деньги и золотые украшения.

Записи с камер видеонаблюдения и показания потерпевших позволили составить ориентировку на преступника, и вскоре его удалось задержать.  

Грабителем оказался ранее судимый за грабежи и угоны 22-летний краснодарец, который в отделении полиции сознался в десятке совершенных грабежей и пояснил, что полученные таким образом деньги не просто тратил, а вкладывал в развитие своего цветочного бизнеса.  

В отношении него было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ. Предпринимателю грозит на 4 года забыть о цветочном бизнесе.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости