ГлавнаяНовостиГлавные → Процесс по набережным пошел
19.05.2017   132

Процесс по набережным пошел


Набережная - 24krasnodar.ru Проект создания протяженных обустроенных краснодарских набережных переходит в практическую плоскость, - сообщили в администрации города.

Глава Краснодара поручил своему заму Андрею Василенко возглавить рабочую группу по обустройству набережных: от Рождественского парка до парка им. 30-летия Победы и парка вдоль Карасунских водоемов в КМР и ПМР.

Данный проект пытаются в Краснодаре реализовать уже не первый год. Еще при Владимире Евланове проводились отдельные работы, но не завершенный проект, как переходящее Знамя, был передан Евгению Первышову.

В случае если нынешняя городская власть окажется успешнее предыдущей и сумеет реализовать амбициозный проект, то краснодарцы получат две обустроенные зоны отдыха со всей необходимой инфраструктурой.

Андрей Василенко отметил, что на первом этапе группа будет возвращать в городскую собственность земельные участки, на которых будут разбиты парки и которые оказались в частных руках. Далее будет разработан механизм реализации проектов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости