ГлавнаяНовостиГлавные → Краснодар – это вам не Европа (ВИДЕО)
29.06.2017   436

Краснодар – это вам не Европа (ВИДЕО)


Чиновник из мэрии потребовал отчистить от живых цветов центральную улицу Краснодара.

Скандал разразился после того как о визите проверяющего из мэрии рассказала в интернете хозяйка цветочного магазина «Вишневый сад» на ул. Красной, - сообщают «Кубанские новости».

Елена Букреева сняла видео, в котором пояснила, что летом магазин выставляет вазы с цветами на улицу возле магазина, что стало доброй традицией и украшает городскую улицу как в Париже.

Однако это не понравилось чиновнику из мэрии, заглянувшему в магазин. Со слов хозяйки магазина он потребовал «засунуть эту красоту поглубже в магазин», и пояснил, что украшение улицы живыми цветами нарушает эстетику города.

В завершении он пригрозил, что вскоре проверит выполнение своего распоряжения и если цветы не исчезнут с улицы, то он наложит многотысячный штраф на магазин.  

Елена Букреева сожалеет, что у неё нет телефона Путина, и она не может ему рассказать о действиях краснодарского чиновника, но заверила, что, не смотря на грозящие штрафы, не перестанет украшать цветами улицу Красную.

Позже на скандальное видео отреагировал глава Краснодара, который встал на защиту Елены Букреевой и поддержал её в желании сделать город красивее.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости