ГлавнаяНовостиГлавные → Почему купаться в фонтане крайне опасно
05.07.2017   542

Почему купаться в фонтане крайне опасно


Опасные фонтаны – 24krasnodar.ru После купания в краснодарских фонтанах этим летом уже трое детей доставлены в больницу.

Об этом сообщил глава пресс-службы городского УМВД Артем Коноваленко, пояснив, что купаться в краснодарских фонтанах запрещено и за это нарушители штрафуются на 1000 руб.

Если в прошлом году было выявлено 71 случаев купания в городских фонтанах, то в текущем году уже 48 случаев и в основном нарушители это дети.

Запрет купаться в фонтанах введен не просто так. В прошлом году в фонтане на Театральной площади 14-ти летняя девочка поскользнулась и сломала берцовую кость, а 9-ти летняя девочка травмировала голову в фонтане на «Авроре».

В этом году купаясь в фонтане, 5-ти летний мальчик на Театральной площади и 9-ти летняя девочка на «Авроре», также поскользнувшись, получили травму головы, а 18-ти летний парень после того как искупался в фонтане на Театральной площади был экстренно госпитализирован с отравлением.

Поэтому полиция призывает краснодарцев не допускать купания детей в городских фонтанах, дабы предотвратить несчастные случаи.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости