ГлавнаяНовостиГлавные → Романтичная кража
21.07.2017   126

Романтичная кража


Подарок – 24krasnodar.ru Выходец из Усть-Лабинска своровал в краснодарском магазине женские босоножки, чтобы порадовать любимую.

Думал над тем, что подарить своей подруге 23-летний парень долго, пока не забрел в магазин одежды по ул. Покрышкина. Тут он сразу понял, что вот оно – красивые женские босоножки. Однако денег на них не было и чтобы не идти на свидание без подарка, парень вынуждено пошел на кражу.

Вместе с босоножками он за одним решил и сам приодеться, прихватив в примерочную, помимо женской обуви для подруги, еще и мужские шорты, а так как на улице собирался дождь, то за одним взял себе и дождевик.

В примерочной он снял антикражные датчики с вещей и, не оплатив покупки, попытался покинуть магазин. Однако к его удивлению сработала сигнализация, и тут же его схватили охранники.

Оказалось, что его подвело желание быстрее обрадовать подругу подарком, и он в спешке забыл снять один из антикражных чипов, что и стало причиной сработавшей сигнализации на выходе из торговой точки.

Охранники магазина передали парня полицейским, и он в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что во всем виновата любовь. Общая стоимость вещей, которые пытался украсть молодой человек, составила 6000 рублей.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в УМВД РФ по Краснодару.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости