ГлавнаяНовостиГлавные → Медведев в Краснодаре
24.07.2017   522

Медведев в Краснодаре


Дмитрий Медведев – 24krasnodar.ru Сегодня 24 июля главу правительства РФ ждут в Краснодаре на форуме «Городская среда», - сообщает «Ясно».

На Всероссийском форуме, организованном «Единой Россией», ожидается порядка 1000 участников из 85 субъектов РФ, включая федеральных чиновников и депутатов, глав регионов, представителей муниципалитетов, АИЖК и экспертов.    

Комфортная городская среда была одним из пунктов программы, с которым ЕР победила на выборах. Выполнение данных обещаний подтвердил Владимир Путин в Послании к ФС, подчеркнув, что какой будет эта самая среда предстоит решить жителям в ходе широкого обсуждения.

Обсуждения пройдут в следующих тематических зонах:

  • Комфортный двор – рассмотрят лучшие современные примеры по благоустройству микрорайонов и способы преодоления возникающих проблем;
  • Городское общественное пространство – обговорят способы вовлечения жителей и предпринимателей в обустройстве своих городов;
  • Благоустройство малых городов – здесь будут обсуждаться особенности реализации программы в небольших городах;
  • Городская среда: стандарты и индекс качества – обговорят создание программы благоустройства городов до 2025г, определят источники финансирования и систему контроля по её выполнению.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости