ГлавнаяНовостиГлавные → Хлеб от 500 рублей
25.07.2017   639

Хлеб от 500 рублей


Герман Стерлигов – 24krasnodar.ru Известный российский фермер Герман Стерлигов, а в прошлом богатейший бизнесмен и политик открыл на ул. Северной, 530 в Краснодаре магазин дорогих продуктов.

Несмотря на общественный резонанс на открытие пришло не так много народа, но зато им удалось бесплатно продегустировать тот самый хлеб по цене от 500 рублей за буханку, который сделан полностью по традиционным рецептам из натуральных зерен без дрожжей в русской печи. Гостей угощали также натуральным чаем из самовара.

Сам Стерлигов рассказал о том, что покупатели его магазина – это умные люди, которые тратят деньги не на безделушки, а на натуральную еду, т.е. на свое здоровье. Также он пояснил, что его хлеб может храниться практически вечно, так как полностью натурален.

Помимо хлеба в магазине можно купить по-настоящему натуральный чай (от 340 рублей), мыло (400 рублей), мед (1000 рублей), соль (320 рублей), растительное масло, молочные изделия, макароны, пельмени и шампунь.

Также на странице Германа Стерлиговава в ЖЖ указано, что второй магазин в Краснодаре будет открыт уже на следующей неделе по адресу 40 лет Победы, 140.

Герман Стерлигов – это фермер, который раньше был богатейшим бизнесменом России, основав в 90-х первую товарную биржу «Алиса». Также он пытался участвовать в выборах на пост мэра Москвы и президента РФ, но не сумел пройти регистрацию. Сейчас Стерлигов занимается фермерством, являясь сторонником традиционного христианства.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости