ГлавнаяНовостиГлавные → Почему тянете с детсадом?
01.08.2017   138

Почему тянете с детсадом?


Пристройка к детсаду №73 - 24krasnodar.ru Евгений Первышов решил лично проинспектировать стройплощадку, на которой возводится корпус к краснодарскому детскому саду №73 по ул. Володарского, 3.

Градоначальник заметил динамику, на объекте завершается сооружение крыши, идет внутренняя отделка и подготовка к монтажу вентилируемого фасада. Однако мэр обратил внимание руководителя подрядчика ООО «АгроСнабЮг» Сергея Григоренко, на то, что компания ведет строительство со значительным отстаиваем от графика.

Первышов отметил, что строительство объекта неоправданно затягивается подрядчиком и не понятно по каким причинам, так как проблем с финансированием нет и уже давно пора увеличить количество бригад, чтобы как можно скорее сдать объект.

Вернувшись в администрацию, Первышов вызвал к себе зама Владислава Ставицкого и сообщил ему, что с данного момента он лично отвечает за скорейшую сдачу объекта.

Новый корпус к детсаду №73 в Краснодаре возводится с 2014 года. Здание рассчитано на 80 ребятишек, и помимо групп в нем должна быть столовая, прачечная, актовый зал и зал для занятия физкультурой, а переход в основное здание будет осуществляться по галерее.

Ранее вице-губернатор Анна Минькова рассказала, что при сохранении нынешних тенденций с рождаемостью новые детсады и школы вскоре не понадобятся.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости